как купить автомобиль в Болгарии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

как купить автомобиль в Болгарии

Сообщение автор bolgariq2015 в Ср Май 20, 2015 5:46 am

окажем помощь в покупке,проверке и постановке на учет автомобиля в Варне, содействуем в подборе автомобиля в Болгарии и /или доставке машин из других стран Европы .

Вы можете купить автомобиль как частное лицо, когда у вас имеется ПМЖ или поставить на учет на синие номера в Софии при наличии ВНЖ. ПРавильно при ВНЖ покупка на болгарское юридическое лицо

при покупке машины в автосалонах и автоборсах,все имеют своих агентов в КАТ(ГАИ) которые за дополнительную плату зарегистрируют автомобикь на Вашу фирму по нотариально заверенной доверенности – нотариальная заверка доверенности введена с марта 2015 года.
если хотите можно самостоятельно пройти в КАТ(ГАИ).
документы:
1. Договор купли продажи или фактура .
2. Документы на автомобиль
3. Страховка на авто (Гражданская).
4. Талон техосмотра, если он пройден.
5. Актуальное состояние фирмы, если регистрация происходит на фирму. Печать.

НАШ СОВЕТ: при покупке автомобиля ОБЯЗАТЕКЬНО НУЖНО обращатся в фирменый сервис центр.Диагностика не дорогая, но все неисправности вы узнаете точно.
При покупке автомобиля из автосалона вы получаете фактуру фирмы вносителя,оригинальные документы из страны которой была привезена машина.
Я ПРЕДПОЧИТАЮ „НОВ ВНОС”, НО С ГАРАНТИЕЙ АВТОСАЛОНА - евли не предлагают, там машину даже не смотрим.
Я не сторонник (не сторонница) покупки машин уже на номерах у местных владельцев. Хотя оформление дешевле , но ваш автомобиль не катался по нашим болгарским дорогам, а приехал из более благополучных мест

о постановке автомобиля на налоговый учет.
С 5 января при покупке или продаже автомобиля КАТ (ГАИ) обязано предоставлять сведения в налоговую службу. Ранее это надо было декларировать самостоятельно.

В принципе это просто Пошел на авторынок или выбрал автомобиль по сайту типа www.mobile.bg , договорился об осмотре и покупай.Но лучше со своим специалистом и у проверенного автосалона. Обращайтесь, поможем.

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЬІ О- ВНЖ, ПМЖ В БОЛГАРИИ , БОЛГАРИИ, ВИЗАМ В БОЛГАРИЮ, НЕДВИЖИМОСТИ В БОЛГАРИИ - ВНЖ, ПМЖ В БОЛГАРИИ

ТАТЬЯНА,

Скайп martan1812
наберите +359879382120 или +359898662044 и я сразу вам перезвоню
bolgariq2015

Очки : 375
Дата регистрации : 2015-05-03

Посмотреть профиль http://www.superdombg.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: как купить автомобиль в Болгарии

Сообщение автор bolgariq2015 в Вс Авг 09, 2015 7:54 am

ОТКРЫТЬ ФИРМУ В БОЛГАРИИ
Фирма в Болгарии всего за 325 левов весь пакет документов. Цена нормального болгарского адвоката без всяких накруток на „иностранцев”.
Все переехавшие в Болгарию или все еще сомневающиеся нуждаются в юридической помощи, нуждаются в хорошем бухгалтере и я не понимаю почему со своих соотечественников нужно содрать денег побольше.
Супер Дом Еоод работает по нормальной цене – обратитесь и убедитесь сами.
Скайп martan1812, viber +359898662044, tel:+359878322120, tel:+359879382120 – наберите и я Вам перезвоню.

Фирма в Болгарии нужна почти всегда почти всем: не только бизнесмену в Болгарии, но и любому иностранцу, переехавшему на временное или постоянное место жительства. Статус иностранца в Болгарии накладывает некоторые ограничения, которые легко упраздняются с помощью открытия фирмы в Болгарии.
Являясь владельцем болгарской фирмы иностранец может взять в лизинг автомобиль или другой продукт, оформить на фирму аренду или покупку коммерческой собственности, осуществить покупку земельных участков и много другое.
Человеку, ведущему деловую деятельность фирма в Болгарии просто необходима — нанимать на работу людей, вести бухгалтерский учет доходов и расходов, арендовать помещения и много другое становиться намного легче.
bolgariq2015

Сообщение автор Саня Свояк в Вс Авг 09, 2015 8:52 am

Не знаю ? Если все так легко и просто...наверное точно замануха? Сколько людей уже по рассказам попали.

Саня Свояк

Очки : 2
Дата регистрации : 2015-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Саня Свояк в Вс Авг 09, 2015 8:54 am

Давно хочу купить авто в Болгарии. Долго наблюдаю.читаю информацию.но что то ваши цены никак не сопоставляются с имеющейся информацией.

Саня Свояк

Очки : 2
Дата регистрации : 2015-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор bolgariq2015 в Вс Авг 09, 2015 9:08 am

Что Вам на ето скзать - 17 августа будет 27 лет как я живу в Болгарии. У нас многолетний опыт+ основной доход нашей фирмы от строительства, а иммиграция ето скорее помощь соотечественникам, нежели заработак - приходите - проверите на месте. Лишних денег не берем.
Кроме регистрации фирм у нас :
Полное сопровождение иммиграционного процесса из Украины в Болгарию, оформление виз типа Д, помощь в переезде, сопровождение в иммиграционную службу в Болгарии, помощь в аренде квартир, продажа недвижимости, регистрация юридического лица в Болгарии . Покупка автомобиля, регистрация автомобиля, ремонт автомобиля. Устройство детей в школы.
И все нужные и важные услуги в Болгарии. Работаем с 2004 года.
ФИРМА СУПЕР БИЗНЕС Еоод работает по нормальной цене – обратитесь и убедитесь сами.

Скайп martan1812, viber 359898662044, tel: 359878322120, tel: 359879382120 – наберите и я Вам перезвоню.

bolgariq2015

Сообщение автор bolgariq2015 в Чт Окт 01, 2015 7:46 am

ОТКРЫТЬ ФИРМУ В БОЛГАРИИ
Фирма в Болгарии всего за 325 левов весь пакет документов. Цена нормального болгарского адвоката без всяких накруток на „иностранцев”.
Все переехавшие в Болгарию или все еще сомневающиеся нуждаются в юридической помощи, нуждаются в хорошем бухгалтере
Супер Дом Еоод работает по нормальной цене – обратитесь и убедитесь сами.
Скайп martan1812, viber +359898662044, tel:+359878322120, tel:+359879382120 – наберите и я Вам перезвоню.
https://www.facebook.com/martan.invest
ОТКРЫТЬ ФИРМУ В БОЛГАРИИ МОЖНО ДИСТАНЦИОННО
РАБОТАТЬ ПОТОМ С БАНКОМ ЛЕГКО ЧЕРЕЗ БАНК-ДИРЕКТ. БОЛГАРИЯ ЕТО НАЛОГОВЫЙ ОАЗИС В ЕВРОСОЮЗЕ.
bolgariq2015

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу